Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 25.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Кулинарное шоу Robbie Williams

Вслед за постройкой собственной обсерватории Robbie Williams очень хочет обзавестись авторским кулинарным шоу. Не так давно артист брал частные уроки кулинарии и теперь намерен продемонстрировать свои навыки широкой аудитории, а также выпустить книгу со своими рецептами. Правда, друзья Робби скептически относятся к этой идеи, ведь Уильямса с трудом можно назвать поклонников здоровой пищи, всем блюдам он предпочитает бургеры и картофель фри.

2008-03-31
источник: http://www.specialradio.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Ронан Китинг сдаст кулинарный тест

Ирландский поп-певец Ронан Китинг (Ronan Keating) станет участником кулинарного шоу «Ready Steady Cook!» («На старт Внимание Готовь!»), новый сезон которого которого стартует на телеканале BBC Two в к

Фронтмен Offspring под острым соусом

Фронтмен коллектива Offspring - Dexter Holland занялся приготовлением острых приправ. Недавно музыкант представил в магазинах свое первое кулинарное произведение - соус с названием Gringo Bandito Hot

Ритмическое шоу «Нанта Кукин» с триумфом шагает по планете

Десятки стран, тысячи концертов, миллионы зрителей. Ритмическое шоу «Нанта Кукин» с триумфом шагает по планете и доказывает всем, что у корейской кухни не только пикантный вкус, но и особенный ритм.

Рэппер Дидди заработает 100 миллионов долларов на рекламе водки

Соглашение между рэппером и производителями алкоголя будет действовать несколько лет и позволит Дидди получать 50 процентов от общей прибыли от продаж.


Голосование