Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 29.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

В Ташкенте началась Международная Выставка «Worldfood Uzbekistan»

25 марта в выставочном зале Узэкспоцентра началась 8-ая Узбекская Международная Выставка «Продукты питания, напитки, упаковка и технологии производства».

Ежегодная выставка ««Worldfood Uzbekistan» продлится до 27 марта этого года. На ней в этом году приняли участие производители оборудования, ингредиентов и упаковки 80 компаний из 22 стран. В числе дебютантов - Голландия, Дания, Молдова, Сингапур и Финляндия.

Как сообщает телеканал «Узбекистан» 25 марта, нынешняя экспозиция заметно обновилась составом участников. Рынок пищевой промышленности, производство, переработка и упаковка продуктов питания в Узбекистане наряду с агропромышленным комплексом входит в число привлекательных направлений для вложения капиталов.

Новинки отечественных и мировых технологий, тенденции и разработки пищевой индустрии, презентации торговых марок и известных брендов на выставке как полагают организаторы - компания «International Trade Exhibitions and Conferences Ltd.» (Великобритания) и «ITE Uzbekistan» (организатор выставок и конференций на новых рынках СНГ и Восточной Европы), существенно повысит деловую активность выставки.

По словам участника выставки Вилле Де Ваан, директора по продажам из Нидерландов «Постановлением Кабинета Министров «О дополнительных мерах по развитию комбикормовой промышленности» в республике (19 февраля 1997 г.)» в 2007 году мы модернизировали 2 завода. Планируется установить оборудование ещё на восьми. На этой выставке мы планируем перевести переговоры с руководством данных предприятий».

Впервые в этом году на выставке проводится профессиональная дегустация продуктов питания, напитков и ингредиентов, которая выявит победителей в номинации «Мастер качества», сообщает также телеканал «Узбекистан».

2008-03-27
источник: http://www.ca-news.org/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Лучший повар Узбекистана пообещал приготовить 100 блюд в одном казане

Как сообщает газета «Народное слово», не исключено, что в самом ближайшем будущем список рекордов Гиннесса пополнится еще одним беспрецедентным примером удивительных человеческих способностей

В честь праздника Навруз

Узбекский плов, казахский бешбармак, таджикский куртоб. В Бишкеке объединились национальные кухни 6 стран. В честь праздника Навруз в столице Кыргызстана организовали фестиваль национальной кулинарии.


Голосование