Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 28.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Около 50 индийских пилотов ежегодно не проходят тест на алкоголь

Около 50 пилотов в Индии ежегодно не проходят предполетный тест на алкоголь и снимаются с рейсов, сообщило управление гражданской авиацией страны. Глава управления сообщил, что каждый год выясняется, что несколько десятков пилотов хотят выйти на рейс в состоянии алкогольного опьянения. По законам страны, пилотам не разрешается принимать алкоголь за 12 часов до вылета.
2008-06-24
источник: Газета.RU

  ........
 

реклама

похожие статьи

Индийским женщинам могут разрешить работать в барах

Высокий суд индийской столицы Дели объявил антиконституционным закон от 1914 года, запрещающий женщинам разносить спиртное клиентам в общественных местах.

Президент Индии открыл первый в стране Музей индийской кухни

Президент Индии Абдул Калам во вторник открыл в своей резиденции первый в стране Музей индийской кухни, говорится в сообщении, обнародованном во вторник на официальном сайте президента.

От этой кухни тащится даже Путин

«Я сейчас не буду воспроизводить названия индийских блюд, я просто боюсь ошибиться. Но что я знаю точно, это вкусно, это мне нравится», - сказал президент России в интервью индийскому телеканалу

Еще один музей чая открылся в Индии

В индийском Дарджилинге (Западная Бенгалия) возродили чайную плантацию Happy Valley. Теперь там появился музей чая, призванный рассказать о производстве одного из самых популярных в мире напитков и ув


Голосование