Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 20.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Фестиваль сыра Big Cheese

Уэльский городок Каерфилли во всем мире славится своим сыром, но больше всего он известен летним фестивалем сыра Big Cheese. В выходные здесь море музыки, танцев и уличных развлечений, отражающих историю, наследие и культуру Каерфилли.

Праздник начинается в пятницу вечером. Вас ждет ярмарка с аттракционами, сырное состязание Big Cheese, которое является частью Большой Сырной Олимпиады, и фейерверк. На фестиваль съезжаются производители сыра со всего мира.

В трехдневную развлекательную программу входят исторические игры, живая музыка, развлечения в шатрах, представление известного комика и мага Томми Купера и, конечно, традиционная ярмарка с аттракционами.

2008-07-30
источник: http://www.destinations.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Сырный кризис разразился в Италии

Брюссель потребовал от Рима срочно предоставить информацию о возможном наличии ядовитых веществ в знаменитом на весь мир сыре.

На Алтае поставили сырный рекорд России

На Алтае сварили гигантскую голову сыра. Продукт массой 721 килограммов войдет в Книгу рекордов России.

В отеле Бангкока открылась сырная комната

В Бангкоке появилась первая «сырная комната» - в отеле Millennium Hilton Bangkok, который славится своей великолепной кухней.

Катание сыра на холме Купера

Хотите увидеть, как люди рискуют жизнью и всеми своими конечностями, гоняясь за сыром вниз по холму Купера? Участники соревнования преследуют 3,5 -килограммовую головку сыра Double Gloucester, чтобы в


Голосование