Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 18.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Макаронный день

Первый в России фуд-фестиваль «Мир макарон» стартует 26 июля в культурно-образовательном центре «Этномир».

Макароны – изобретение удивительное! Действительно, что только с ними не делают, как их только не готовят, с чем их только не едят.

Фееричная программа открытия фестиваля предусматривает развлечения на все вкусы и возрасты: для активных – музыка и танцы, макаронно-спортивные и кулинарные конкурсы, для юных – детская площадка с аттракционами, для созерцательных – релакс-зона с «развешиванием лапши по ушам» собеседников на тему «определяющей роли макарон в мироустройстве».

Проект «Клаудвочер» организует акцию по созданию коллективного панно из ракушек, рожков и спагетти.

Что касается кулинарной программы – голодных не будет! На площади 750 метров будет организована «вкусная зона», где будут угощать различными блюдами. Как вы думаете из чего?

В рамках Фестиваля будет открыт памятник самому демократичному блюду планеты – памятник макаронам.

2008-07-25
источник: http://www.vashdosug.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Водитель ел за рулем макароны

Уэльский суд счел это достаточным обвинением, чтобы посадить голландца Мартина Веенса в тюрьму на 8 лет. Оригинальный способ вождения фуры, груженой куриными окорочками, был заснят с вертолета.

Италия готовится к 'макаронной' забастовке

Туристы, которые надеются отведать в Италии знаменитую пасту, будут разочарованы 13 сентября, поскольку страна готовится провести первую в мире «макаронную» забастовку.

Итальянцев призывают на день отказаться от макарон

Зерно для приготовления макаронных изделий Италия в основном импортирует Ассоциации потребителей Италии обратились к гражданам с призывом отказаться от макаронных изделий на один день, в качестве пр

Трехметровый памятник макаронам откроют в России

Памятник макаронам высотой три метра откроют недалеко от Боровска, в деревне Петрово в субботу, сообщил в интервью РИА Новости Евгений Егоров, организатор проекта и руководитель...


Голосование