Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 26.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Кулинарные рецепты от рэпера

Американский рэп-исполнитель Кулио выпустит книгу кулинарных рецептов блюд, которые он готовил в своем он-лайн шоу на сайте YouTube, сообщает Lenta.ru.

Кулио заявил, что он любит традиционную итальянскую, азиатскую, английскую и шотландскую кухни, но, как гурман, всегда вносит в классические рецепты что-то свое. Также артист отметил, что в книге будут опубликованы и рецепты для тех, кто придерживается здоровой диеты.

В своем шоу рэпер рассказывает и опказывает, как правильно готовить блюда "черной кухни". Эпизоды программы Cookin' With Coolio доступны на сайте YouTube.

2008-10-13
источник: http://www.sobesednik.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Билл Клинтон выпустит книгу кулинарных рецептов

Экс-президент США Билл Клинтон готовит к изданию книгу кулинарных рецептов. Автор собрал 250 рецептов, рассказанных десятками мировых знаменитостей.

Жены послов стран НАТО издали кулинарную книгу

Сборник кулинарных рецептов национальной кухни, изданный супругами послов 26 стран-членов альянса, называется 'Сверхсекретные рецепты кулинарии - поварская книга НАТО'.

Британская старушка пишет кулинарную книгу с рецептами "марихуановых" блюд

В Великобритании пенсионерка Патриция Табрам призналась в том, что регулярно использовала марихуану, чтобы избавиться от боли и депрессии. Пожилая женщина добавляла травку в супы, пирожки и другие блю

В Сургуте выйдет в свет книга кулинарных рецептов от мужчин (Югра)

Директор сургутского креативного агентства "Стрекоза" Татьяна Булаева стала автором первой поваренной книги от сургутян.


Голосование