Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 29.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Бабушка Ксении Сухиновой встретит внучку пирогами.

Бабушка Ксении Сухиновой готовится встретить внучку, которая на конкурсе в ЮАР триумфально завоевала титул "Мисс Мира-2008", ее любимым рыбным пирогом. "Только вот она последнее время все диет разных придерживается, а после шести вечера вообще не ест", - рассказала Мария Евдокимовна. Но пирог на столе в день приезда будет обязательно, и бабушка надеется, что к Новому году Ксения в Тюмень все-таки приедет.

"Теперь она уж себе не принадлежит", - размышляет она. "Она столько сил приложила, чтобы добиться короны, пусть год побудет королевой, а там видно будет. Надо будет и институт закончить", - говорит бабушка. До всех этих конкурсов внучка, по словам бабушки, училась хорошо. А в этом году, как в мае уехала, так только в ноябре на две недели и приезжала домой - все экстерном сдает".

Вся Тюмень в эти дни ждет сопереживает триумф землячки. Губернатор Тюменской области Владимир Якушев от имени всех жителей региона поздравил Ксению Сухинову с победой в финале 58-го международного конкурса красоты "Мисс Мира-2008", пишет Итар-Тасс

2008-12-17
источник: http://www.nakanune.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

В Донецке испекли гигантский пирог

В Донецке прошла торжественная церемония зажжения главной елки города. Изюминкой праздника стало угощение гигантским пирогом.

Французские булочники вручили Саркози традиционный королевский пирог

Николя Саркози принял в Елисейском дворце делегацию французских булочников, которые вручили ему традиционную 'галетт де руа' (королевский пирог)

Греческие пекари испекли самый большой в мире слоеный пирог

Пекари в греческом городе Серрес испекли самый большой в мире слоеный пирог весом в 250 килограммов, сообщило в понедельник Афинское агентство новостей.

На аукционе продан кусок свадебного пирога Чарльза и Дианы

В Великобритании с аукциона за 1200 фунтов стерлингов был продан 27-летний кусок свадебного пирога с марципаном и глазурью, сохранившийся со свадьбы принца Чарльза и принцессы Дианы


Голосование