Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 29.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Создана микробутылка шампанского

Художник Анатолий Коненко сделал себе имя в мире российского искусства без помощи масляных или акварельных красок. Его работы вообще трудно разглядеть невооруженным глазом. Коненко – микроминиатюрист. Он создает крошечные изделия под микроскопом. Они настолько хрупкие, что ему пришлось научиться дышать особым образом.

Художник Анатолий Коненко говорит: "Это очень трудная и кропотливая работа. Иногда уходят годы на то, чтобы реализовать какую-либо идею". Миниатюрные произведения искусства привлекают покупателей с известными именами. Его изделиями уже заинтересовались Владимир Путин и лидер Северной Кореи Ким Чен Ир.

Одна из последних миниатюр Коненко - бутылка шампанского с неподдельным содержимым. В комплект входят бокалы и поздравительные открытки.

2009-01-12
источник: РИА Новости

  ........
 

реклама

похожие статьи

Обнаженный фонтан шампанского

Приблизительно 600 человек одновременно открыли бутылки с шампанским на очередной обнаженной сессии знаменитого фотографа Спенсера Туника

Spa на основе шампанского - в американском отеле

Новый вид процедур предлагает spa-салон в вашингтонском отеле Willard InterContinental. Уникальная программа основана на использовании шампанского и косметики с его компонентами.

Швейцарская Шампань против запрета на имя

Швейцарская деревушка под названием Шампань намерена продолжать борьбу за право писать свое название на бутылках с местным вином.

На шотландском острове нашли старейшую бутылку "Вдовы Клико"

Бутылка французского сухого шампанского марки Veuve Cliquot (Вдова Клико), закупоренного в 1893 году, найдена в старинном буфете в замке Торосэй (Torosay), расположенном на острове Малл (Внутренние Ге


Голосование