Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 20.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Крупный фестиваль пива состоится в Швейцарии

В живописном городе Мартиньи (Martigny) 15 и 16 мая 2009 года пройдет крупнейший пивной фестиваль Швейцарии. В празднике примут участие не только местные пивоварни, но и гости из Германии, Бельгии, Великобритании, Ирландии и даже с других континентов.

Посетители смогут отведать более 250 сортов пенного напитка. В рамках фестиваля состоятся выступления 15 музыкальных групп, играющих на открытых площадках в различных стилях: от рока до шансона. Мероприятие из года в год собирает большое количество участников и гостей, являясь настоящим событием для каждого любителя пива, сообщает MySwiss.ru.

Город Мартиньи расположен в альпийской долине с лугами, виноградниками, водопадами и горными реками. Он известен выставочными залами, музыкальными фестивалями, музеями и великолепными винами, которые не идут на экспорт. Город находится вблизи от границы и дает возможность легко добраться до соседних Франции и Италии.

2009-04-05
источник: http://www.travel.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Пиво с малиновым вкусом - новинка в Чехии

Чешский пивовар Rohozec в городе Турнове предлагает новинку, которую по достоинству оценят любители привычных блюд с необычным вкусом.

Филадельфия возвращает себе звание пивной столицы США

Филадельфия когда-то славилась своими пивоваренными традициями. Но Великая депрессия уничтожила почти все местные пивоварни. Однако с некоторых пор в обществе вновь появился интерес к филадельфийскому

Имя Боба Марли станет брендом кофе и и пива

Семья музыканта Боба Марли намерена выпустить на рынок ряд товаров под именем самого знаменитого исполнителя регги в мире.

Китайское пиво стало самым продаваемым в мире

Китайское пиво Snow стало самым продаваемым пивным брендом в мире, сообщает 31 марта агентство Reuters со ссылкой на данные исследования


Голосование