Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 28.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Большой международный фестиваль пива пройдет в начале июля в Москве

Столичные власти с 8 по 12 июля вновь решили провести большой Московский международный фестиваль пива, председателем оргкомитета по подготовке и проведению которого стал мэр Москвы Юрий Лужков, сообщил РИА Новости источник в городской администрации.

"Департаменту науки и промышленной политики города поручено выступить госзаказчиком в размещение госзаказа путем проведения торгов по выбору исполнителя работ, связанных с организацией и проведением фестиваля с начальной (максимальной) ценой контракта не более 9,9 миллиона рублей", - рассказал собеседник агентства.

Кроме того, департамент разместит на торгах госзаказ по выбору места проведения фестиваля с начальной (максимальной) ценой государственного контракта не более 7,8 миллиона рублей.

Власти города окажут всю необходимую практическую помощь производителям пива в привлечении организаций общественного питания для функционирования на договорной основе фирменных торговых павильонов.

2009-06-09
источник: РИА Новости

  ........
 

реклама

похожие статьи

Два бокала пива способны повредить мозг эмбриона.

Ученые установили механизм повреждающего действия алкоголя на мозг эмбриона. До сих пор он оставался неизвестным, несмотря на наличие убедительнейших статистических свидетельств дурного влияния употре

Британские власти борются с алкогольной индустрией страны

Правительство Великобритании решило посягнуть на самое святое для каждого британца – питейную культуру. Уже в ближайшие дни пабы и клубы столкнутся с новыми запретами. Правила не обойдут стороной и пр

Пиво с малиновым вкусом - новинка в Чехии

Чешский пивовар Rohozec в городе Турнове предлагает новинку, которую по достоинству оценят любители привычных блюд с необычным вкусом.

Филадельфия возвращает себе звание пивной столицы США

Филадельфия когда-то славилась своими пивоваренными традициями. Но Великая депрессия уничтожила почти все местные пивоварни. Однако с некоторых пор в обществе вновь появился интерес к филадельфийскому


Голосование