Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 29.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Первая леди США рекламирует фаст-фуд

Первая леди США Мишель Обама очень любит картошку-фри, бургеры и пирожки, но старается не злоупотреблять всем этим. В этом супруга президента США призналась в интервью журналу "Превеншн", публикующему материалы о здоровом питании и образе жизни, пишет «РестОбоз».

"Я не придерживаюсь правила "абсолютного нет" в отношении еды", - сказала она. "Более того, от мысли, что я больше никогда не буду есть то, что люблю, я могу впасть в глубокую депрессию", - добавила хозяйка Белого дома. В свои 45 лет Мишель Обама находится в отличной физической форме, указывает журнал. Однако для этого, по собственному признанию первой леди США, ей "приходится потрудиться". Она старается ложиться спать не позже 10 вечера, а ее утро начинается в половине пятого с зарядки, которая включает в себя занятия на кардиотренажерах, комплекс упражнений Пилатес, а также растяжку и занятия с утяжелениями.

Показательно, что Мишель, в отличие от многих родителей, не запрещает детям есть так называемую "вредную еду" - фаст-фуд. "Я лишь призываю дочерей задумываться над тем, что именно они едят", - сказала она. "Если Малия (старшая дочь первой пары Америки) спрашивает, можно ли ей съесть пирожок, то я всегда предлагаю вспомнить, ела ли она его вчера", - отметила Обама. Как правило, добавила она, Малия соглашается относительно того, что не стоит каждый день есть пирожки. "В Белом доме работают очень хорошие пекари, которые будут только рады ежедневно потчевать нас своими пирожками", - сказала хозяйка первой резиденции страны. Однако не стоит делать культа из еды, даже очень вкусной, считает она.

2009-10-07
источник: http://polemika.com.ua/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Реклама мороженого в Екатеринбурге пародирует Обаму

Правозащитники встревожены появлением в России рекламы с изображением Барака Обамы. Рекламный плакат шоколадно-ванильного мороженого «Дуэт» с надписью «У всех на устах - Темное в Белом!»

В Нью-Йорке спорят из-за «Обамы жареного цыпленка»

Афроамериканская община Бруклина обвинила владельца нью-йоркского ресторана, араба по происхождению, в оскорблении. Свое заведение он назвал «Обама жареный цыпленок».

Дети из всех штатов США приедут к президенту Обаме праздновать Пасху

Президент США Барак Обама и его супруга Мишель пригласили американских детей и их родителей принять участие в традиционных 'катаниях' пасхальных яиц в Белом доме

Барак Обама заставит треть населения США похудеть

За последние 30 лет больных ожирением американцев стало вдвое больше, и лечить таких в кризис государству дорого. Об объявленной в США национальной кампании 'Сбрось все лишнее'


Голосование