Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 18.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

В Твери выберут лучшего повара

24-25 ноября в Твери на базе профессионального лицея № 48 состоится восьмой городской конкурс «Лучший повар – 2009». Многие победители предыдущих конкурсов в настоящее время работают шеф-поварами в престижных предприятиях города.

Андрей Сойда, признанный лучшим поваром на первом конкурсе, участвовал в составе сборной России на всемирной кулинарной олимпиаде в Эрфруте и стал бронзовым призером.

В этом году за звание «Лучший повар – 2009» будут бороться двенадцать человек. Победителем будет признан участник, набравший наибольшее количество баллов в трех номинациях: качество и оригинальность авторской идеи, степень сложности и эстетика оформления, а также подача горячего, холодного и сладкого блюд.

Лучший кулинар будет награжден медалью победителя конкурса и ценным подарком, а все участники конкурса – дипломами администрации города и памятными медалями.

Управление информации Администрации города Твери.

2009-11-24
источник: http://tvernews.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Новосибирские повара приготовили одну из лучших пицц

В международном кремлевском кулинарном кубке команда из двух новосибирских поваров заняла второе место в номинации «Лучшая пиццерия России».

В Астрахани отметят Международный День повара

Общественное питание - неотъемлемая часть образа жизни современного человека. Сегодня можно с уверенностью сказать, что сфера общественного питания развивается достаточно высокими темпами. На протяжен

Лучший шеф-повар мира спасет испанский туризм

У шеф-повара Феррана Адрии, основателя знаменитого ресторана El Bulli и обладателя почетного титула лучшего шеф-повара мира, с недавних пор появилась еще одна работа: Адрия поможет властям Испании при

Повара рассказали, что кушают президенты

Лучшие шеф-повара Сингапура готовятся поразить своим кулинарным искусством глав государств и правительств, которые примут участие в саммите Азиатско-тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС)


Голосование