Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 25.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Тюменцы придумают рецепты эльфийской кухни

Тюмень. Тюменцы попробуют эльфийский супчик в музее "Дом Машарова".

Как рассказала информационному агентству "Тюменская линия" сотрудник музейного комплекса им. И. Я. Словцова Марина Сафина, акция «Эльфийский супчик» пройдет в музее 12 декабря.

"Посетители выставки «Город Эльфов» придумают и запишут в кулинарную книгу название и рецепт какого-либо эльфийского блюда. Особо отличившиеся получат в награду волшебный леденец в оригинальной обертке", - сообщила она. Напомним, что выставка «Город Эльфов» работает с 5 ноября. У тюменцев есть уникальная возможность приоткрыть дверь в волшебный мир авторской сказки "Принцесса эльфов".

Полина Перепелица

2009-12-14
источник: http://t-l.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Тюменские кондитеры поздравят ветеранов кремовыми гвоздиками и салютом из безе

Сегодня на прилавках тюменских магазинов появятся «победные» торты. Сладости местных кулинаров в честь 60-ой годовщины Великой Победы «оденут» праздничный наряд.

Тюменские кулинары снова готовятся к чемпионату

Тюмень уже много лет ежегодно принимает участие в Чемпионате России по кулинарии и сервису. Шестой чемпионат пройдет в Москве с 26 по 29 октября.

Тюменские кондитеры готовят глобусы для выпускников

У тюменских кондитеров наступила горячая пора — в июне в городских школах, вузах и детских садах проходят выпускные вечера, поэтому число желающих приобрести особый кулинарный шедевр увеличилось в нес

На конкурс «Лучший ресторан России» из Тюмени поедет «Максим»

Сеть ресторанов «Максим» заявила о своем участие в конкурсе «Лучший ресторан России».


Голосование