Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 16.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Чехи приглашают на Фестиваль гурманов

В первые выходные мая - 1-2 числа - на территории аэропорта чешского города Градец-Кралове, в так называемом Фестивальном парке (Festivalpark), состоится праздник гурманов - Gurman Festival.

В мероприятии примут участие представители 20 региональных пивоваренных заводов и 20 лучших ресторанов. Кроме того, свою продукцию представят местные фермеры и областные производители высококачественных молочных продуктов и хлебобулочных изделий. Шеф-повара продемонстрируют свое искусство, а гости фестиваля смогут продегустировать приготовленные ими блюда, сообщает Travel.ru.

В празднике примут участие повара - ведущие телевизионных кулинарных шоу.

2010-04-07
источник: BBCRussian.com

  ........
 

реклама

похожие статьи

Соками и молоком чешских школьников будут поить бесплатно

Правительство страны одобрило проект поставки овощей, фруктов и соков без химических добавок в чешские школы в следующем году.

Скончался создатель 'чешского бутерброда'

15 января, на 92-м году жизни, в Праге скончался легендарный чешский кулинар Ян Паукерт, наследник одноименной торговой марки, берущей свое начало еще в 1916 году.

В Чехии наблюдается бум вьетнамских продуктовых магазинов

Вьетнамские магазины в стране играют столь серьезную роль, что их самый крупный торговый поставщик фирма Макро начала выпускать рекламные буклеты на вьетнамском языке.

Собачье пиво в Чехии

Теперь в Чехии можно купить пиво «Бар-Кинг», предназначенное для собак. Об этом напоминает надпись на стеклянной бутылке и нарисованная на этикетке овчарка


Голосование