Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 20.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

В Британии женщины тайком сажают мужчин на диету

Согласно опросу, в котором приняли участие 10 тысяч человек, 16 % жительниц Великобритании сажают своих мужей или партнеров на диету, не сообщая им об этом, сообщает издание "МедНовости" со ссылкой на результаты опроса, проведенного по заказу организации The Atkins Diet.

Наиболее частыми методами ограничения калорийности пищи, как выяснилось, являются покупка постных продуктов, обрезание жира с мяса перед приготовлением и сервировка пищи в небольших тарелках. Некоторые женщины сообщили, что с этой целью даже наливают диетическую "Кoка-Кoлу" в бутылки из-под обычной.

Тот же опрос показал, что треть респонденток настаивают на том, чтобы их мужчина сбросил вес. Каждая десятая из опрошенных заявила, что задумается о расставании с мужем, если тот растолстеет.

Чтобы заставить мужчину задуматься о своем весе, женщины чаще всего нелестно отзываются о потребляемой им пище или намеренно восхищаются фигурами знаменитостей в его присутствии. Треть опрошенных мужчин признались, что чувствуют себя смущенными, выслушивая подобные восторги.

По материалам: Медновости

2010-05-27
источник: http://podrobnosti.ua/

  ........
 

реклама

похожие статьи

В Финляндии зафиксирован настоящий "кулинарный бум" среди мужчин

Все больше финских мужчин охотно надевают фартуки и проводят свой досуг у плиты, изобретая новые блюда и удивляя своих домашних кулинарными шедеврами, которым научились на специальных курсах в рестора

Мальчики чувствительнее к кофеину, чем девочки

Молодежь активно употребляет газированные энергетические напитки, содержащие кофеин. Однако как они воздействуют на растущие организмы, ученым пока не выясняли.

Шесть способов повысить интеллектуальный уровень мужчины

Исследователи из Гетеборгского Университета в Швеции (The University of Gothenburg, Swesen) пришли к выводу: физические упражнения не только полезны для мужского здоровья в целом, но и помогают увелич

Домохозяйка опередила мужчин в конкурсе поедания блинов

За одну минуту надо было съесть полную тарелку этого чуда кулинарии. В итоге победила домохозяйка из Санкт-Петебурга Ирина Степаненко: она оставила позади двоих мужчин


Голосование