Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 20.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

«Челюсти» были признаны «королём буррито»

Житель Калифорнии Джоуи Честнат по прозвищу "Челюсти" (Jaws) был признан в Альбукерке "королём буррито".

Честнат стал победителем соревнований по скоростному поеданию буррито. За десять минут он сумел съесть 47 лепёшек с начинкой из говядины, бобов и перца чили. Показатель, достигнутый предыдущим рекордсменом, был в полтора раза ниже - всего 33 буррито за то же время, передаёт Лента.Ру.

"Короля буррито" наградили денежной премией в размере 1500 долларов США.

Отметим, что Честнат далеко не впервые становится победителем на подобных соревнованиях. В частности, в начале августа он выиграл конкурс по скоростному поеданию пиццы в Орегоне, съев 32 куска за семь минут. Незадолго до этого, в июле, он сумел разделаться с 54 хот-догами за десять минут и выиграл соответствующее соревнование, причём выиграл четвёртый год подряд.

2010-09-14
источник: http://www.oreanda.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Мэн: конкурс по поеданию буррито

В субботу в Саут-Портленде, штат Мэн, состоялся международный чемпионат по поеданию буррито. Победил 30-летний Тим Джанус (Tim Janus)

Домохозяйка опередила мужчин в конкурсе поедания блинов

За одну минуту надо было съесть полную тарелку этого чуда кулинарии. В итоге победила домохозяйка из Санкт-Петебурга Ирина Степаненко: она оставила позади двоих мужчин

В Минске проходит конкурс кондитеров

Карамельные лебеди, бисквитные бабочки и многоярусный торт в форме замка. В Минске проходит конкурс кондитеров. Его победитель отправится в Люксембург на мировой Кубок кубков по кулинарному искусству.

Запрещённый чемпионат по катанию сыров с холма состоялся

Соревнования по катанию сыров с холма состоялись, несмотря на запрет местных властей. Конкурс проходил на протяжении последних 200 лет, однако в прошлом году, по соображениям безопасности власти запре


Голосование