Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 29.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Фестиваль свиных рубцов в Южной Каролине

Двадцать седьмого ноября в Салли, Южная Каролина пройдет Фестиваль свиных рубцов. Фестиваль является детищем местного диск-жокея. Впервые фестиваль был проведен в 1966-м году. Целью его проведения был сбор средств на рождественские украшения для города.

Фестиваль точно нельзя назвать вегетарианским раем: как понятно из названия, все мероприятия фестиваля вращаются вокруг свиных рубцов. Помимо возможности отведать свиные рубцы посетителей также привлекают праздничный парад, ярмарка ремесленных изделий и произведений искусства, конкурсы по подзыванию свиней и поеданию свиных рубцов, а также заключительный фейерверк.

Ежегодно набирается порядка 25 000 желающих отведать южных свиных рубцов. На время фестиваля в месте его проведения для посетителей разбивается палаточный лагерь. По данным организаторов, за все проведенные фестивали было съедено около 128 000 фунтов свиных рубцов.

2010-11-30
источник: http://www.destinations.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Самая крупная в мире тыква весом более 820 кг выращена в Висконсине

Представители книги рекордов Гиннесса официально подтвердили, что тыква, выращенная в этом году в американском штате Висконсин, вес которой составляет 821,2 килограмма, является самым крупным плодом с

Вашингтон: власти запретили энергетические коктейли

Несколько дней назад Комиссия американского штата Вашингтон по контролю за оборотом алкогольной продукцией запретила продажу энергетических напитков, в состав которых входят алкоголь и кофеин

Американцы отмечают День благодарения

В четвёртый четверг ноября в США отмечают День благодарения. Этот праздник является одним из самых популярных в стране.


Голосование