Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 29.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Кулинарный фестиваль в Малайзии

Любителей традиционной кухни стран ЮВА заинтересует ежегодная кулинарная программа под названием «Великолепная Еда 1Малайзия». Целью проведения этого пиршества является привлечение настоящих гурманов и ценителей национальных блюд стран ЮВА. В ноябре проходит второй этап этого трехмесячного кулинарного торжества, который будет длиться весь месяц. В декабре начнется фестиваль уличной и ресторанной еды. На протяжении 10 лет самый известный повар Малайзии по имени Ван возрождал культурные традиции страны. Он добился того, что Малайзия появилась на кулинарной карте мира. В рамках мероприятия шеф-повар Ван и его друзья из различных уголков ЮВА будут представлять всевозможные национальные блюда в различных отелях Малайзии. В дополнение к этому будет выпущена книга под названием «Подробный путеводитель по тропе кулинарного наследия стран Юго-Восточной Азии с шеф-поваром Ваном», в которой будут собраны традиционные рецепты различных стран ЮВА. Также мероприятию будет посвящен многосерийный фильм. Любители вкусно покушать ещё могут успеть посетить Малайзию, т.к. программа закончится в конце декабря.

2010-11-22
источник: http://maestro-news.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Отдых в Малайзии будут рекламировать с помощью кулинарии

Кухня разных стран становится все более важной частью туристической отрасли: разрабатываются специальные гастрономические туры, выпускаются кулинарные путеводители.

Малайзия ждет гостей на кулинарный фестиваль

Малайзийский международный кулинарный фестиваль гурманов - это одно из 50 основных мероприятий, проводимых в Малайзии в рамках кампании 'Посетите Малайзию в 2007 году'.


Голосование