Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 18.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Посетителей «Хитроу» кормят сезонными вкусностями

Путешественники, проходящие через лондонский «Хитроу», в этом месяце могут отведать самые разнообразные рождественские блюда в аэропортовых общепитах. Более 20-ти ресторанов, баров и кафе, расположенных в аэропорту, предлагают путешественникам праздничные закуски и блюда. Некоторые рецепты были созданы специально для «Хитроу».

Список основных сезонных яств включает пирог с индюшкой и брюссельской капустой, каштановый крамбл, классический рождественский пудинг и соус с добавлением бренди в заведении Города Рамсея Plane Food, расположенном в пятом терминале, где базируется British Airways. В заведении Huxleys предложат глинтвейн и пироги, а в Chez Gerard – по-домашнему приготовленный лосось, шоколадную помадку и многое другое. Оба заведения находятся в Терминале 3.

Крис Аннетс, глава аэропорта Хитроу в области продовольствия, отмечает: «Эти блюда, создаваемые в ограниченном количестве, идеальны для того, чтобы согреться зимой и отправиться в путешествие с рождественским настроением. Учитывая, что почти полмиллиона человек прошли через Хитроу с воскресенья, 19 декабря, по пятницу, 24 декабря, мы хотим сделать Рождество каждого путешественника приятным и запоминающимся на столько, насколько это возможно».

2010-12-27
источник: http://www.destinations.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Аэропорт из соли возводят в Боливии

В Боливии появится здание аэропорта, целиком состоящее из соли. Единственное в мире подобное сооружение будет возведено в течение двух месяцев в городе Уюни, на высоте 3 тысяч метров над уровнем моря.

Летающий ангел подаст вино гостям отеля в Цюрихе

Недавно открывшийся в аэропорту Цюриха отель Radisson SAS предлагает своим гостям необычную услугу. По желанию клиента летающий ангел подаст ему бутылку вина.

Раскрыта загадка невкусной еды в самолете

Многие пассажиры авиакомпаний жалуются на еду, предоставляемую в полете. Ученые из Великобритании, наконец, выяснили, почему еда в самолете кажется безвкусной: причина тому - гул двигателей авиалайнер


Голосование