Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 28.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

В Казахстане началась продажа шоколадных фигурок из Камасутры

В открытом доступе в кондитерских магазинах одного из городов на территории Казахстана стали продаваться странные шоколадные фигурки, изображавшие иллюстрации Камасутры.

Кондитерское изделие выглядит следующим образом: на каждой плитке шоколада сверху нанесены очертания фигур в позах из Камасутры.

Однако власти города получило множество жалоб родителей, обеспокоенных тем, что их дети могут увидеть такие вот «шоколадки». После этого местная прокуратура «взялась» за магазины, начав изымать кондитерскую продукцию с эротическим содержанием. Директор кондитерского цеха, который изготовил шоколад, заявила, что не видит ничего плохого и тем более аморального в том, что на плитках изображен акт любви.

2012-10-25
источник: http://uchastie.com/

  ........
 

реклама

похожие статьи

В Аргентине изготовили рекордное пасхальное шоколадное яйцо

Кондитеры курортного аргентинского города Сан-Карлос-де-Барилоче создали на Пасху, которую католики праздновали 8 апреля, наибольшее в мире шоколадное яйцо.

Американцы создали самую большую в мире шоколадную пирамиду

Американские кондитеры изготовили самую большую шоколадную скульптуру в мире в виде точной копии пирамиды древних Майя.

Мексика ждет любителей шоколада

С 22 по 25 ноября в мексиканском штате Табаско уже в третий раз пройдет фестиваль шоколада Наследие майя (Festival del Chocolate Legado Maya). Его гости смогут познакомиться с полным процессом изготов

Фестиваль шоколада в Перудже

В прошедшую пятницу, 19-го октября, в Перудже, Умбрия, Италия стартовал ежегодный фестиваль «Еврошоколад». Празднества начались с презентации торта в форме гигантского «Айфона»,


Голосование