Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 26.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

В Октябрьском районе прошел традиционный «День Сибирского сала»

В минувшую субботу в Октябрьском районе Красноярска прошла традиционная продовольственная ярмарка «День Сибирского сала». В мероприятии приняли участие 70 предприятий. В течение дня красноярцы смогли приобрести и попробовать сало соленое, копченое, вареное и вяленое.

Кроме «главного продукта» на ярмарке была представлена мясная, рыбная, молочная, хлебобулочная продукция, а также кондитерские изделия, мед, брусника, клюква и орехи.

Для всех гостей ярмарки администрация Октябрьского района приготовила сюрприз - огромный торт, состоящий из 1 500 бутербродов с салом. Для приготовления этого шедевра понадобилось более 20 килограммов сала, а также 50 багетов хлеба.

2012-11-20
источник: http://www.topnews24.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Луцкие повара сделали рекордный украинский салбургер

Панацею от болезней - сало с чесноком - пропагандируют в Луцке. Здесь состоялся четвертый Чемпионат любителей стратегического запаса.

В Полтаве угощают салом с шампанским

Не страшны Полтаве 20-градусные морозы: на главной Жовтневой (Октябрьской) площади стартовал праздник сала. Он собрал несколько тысяч заинтригованных действом зрителей — жителей и гостей

Почему нельзя отказываться от свиного сала?

В последнее время многие диетологи советуют оказаться от сала, ссылаясь на то, что из-за высокого содержания жиров оно способствует развитию атеросклероза.

Во Львове открылся музей-ресторан сала

Во Львове начал работу уникальный музей-ресторан сала. Его посетители могут вдоволь полакомиться национальным украинским блюдом, которое, к тому же, представляют в виде настоящих кулинарных скульптур.


Голосование