Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 27.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Конкурс тапас пройдет в Испании

В испанском городе Альмерия, расположенном в Андалусии, пройдет гастрономический конкурс De Tapas por Almería, посвященный традиционным закускам тапас. Мероприятие проводится в шестой раз и пользуется популярностью не только у гурманов и рестораторов, но и у туристов.

Конкурс пройдет с 8 по 23 марта. В нем примут участие 54 заведения, входящие в экскурсионные маршруты по городу, такие как Mirando al Mar - прогулка по набережной, или Rambla-Ronda - осмотр достопримечательностей на улицах Ronda и Rambla de Belen.

Посетители участвующих в конкурсе заведений смогут попробовать напитки и тапас, а также принять участие в голосовании, по результатам которого будет определен победитель, пишет BuenaEspana.

2013-03-12
источник: http://www.travel.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Сезон миноги начался в Испании

В испанском автономном сообществе Галисия, расположенном на северо-западе страны, начался сезон змееподобных рыб миног.

В Мадриде стартует гастрономический фестиваль

Крупное кулинарное мероприятие Gastrofestival Madrid с 19 января по 3 февраля предложит гостям полную программу развлечений, связанных с миром гастрономии.

Праздник копченой свиной лопатки - в Испании

В испанском муниципалитете Кунтис (Cuntis, 25 километров севернее Понтеведры, Галисия) с 1998 года проводится гастрономический праздник копченой свиной лопатки с молодыми листьями репы

В Сеговии проходит неделя традиционной кухни

С 25 февраля по 10 марта проходит XXI Неделя кухни Сеговии, в которой принимает участие 17 ресторанов.


Голосование