Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 17.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

В Америке появится газировка со вкусом мяса

В Америке очень скоро может появиться газировка со вкусом мяса. Выпускать этот, прямо скажем, специфический продукт собирается компания Big Red.

В линейке ее напитков уже есть ярко-красная газировка со вкусом жевательной резинки. А теперь руководство компании решило поэкспериментировать с мясными наполнителями.

Так на рынок уже выходит газированная вода со вкусом барбекю, пока Big Red может похвастаться лишь двумя сортами шипучки - говядины и диетической (низкокалорийной) курицы-гриль, - пишет "Кулинарный Эдем".

Судя по тому, как активно новинки обсуждаются в социальных сетях на странице компании Big Red, американцы не могут дождаться этих напитков, а также выражают пожелания в расширении ассортимента.

Фото: wikimedia.org Автор: Анна Квятковски

2013-08-28
источник: http://www.u-f.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Диетическая газировка опасна для беременных женщин

Употребление диетических прохладительных напитков, содержащих вместо сахара искусственные подсластители, повышает риск преждевременных родов.

Газировка и злость могут быть связаны

По результатам исследования, подростки, выпивавшие более 14 банок шипучки в неделю, оказалась куда более агрессивнее своих одногодок, которые не пили шипучку в таком количестве.

Сладкая газировка ухудшает здоровье сердца

Прохладительные напитки с добавлением сахара могут быть опасны для здоровья, оповещают мир учёные из Гарвардской школы здравоохранения

Эксперты призывают полностью отказаться от газировки

Если вы имеете риск ожирения по генетическим причинам, вы также можете быть более подвержены риску увеличения веса от сладких напитков


Голосование