Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 17.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

В Риме состоится фестиваль ресторанов Taste of Roma

C 26 по 29 сентября в Риме уже во второй раз будет проходить международный фестиваль кулинарного искусства Taste of Roma.

Инициатива развернется в культурно-выставочном центре Auditorium Parco della Musica, в ходе которой 14 шеф-поваров проявят максимум своих кулинарных талантов. В прошлом году на этом фестивале в Риме побывало 15 000 зрителей.

Среди знаменитых участников кулинарного праздника - обладатель многочисленных звезд Мишлен и наград других кулинарных путеводителей Хайнц Бек, другие именитые шеф-повара самых престижных ресторанов Италии, сообщает Italia-ru.

Фестиваль, с его лабораториями и показательными выступлениями поваров, даст возможность публике открыть для себя высокую кухню и самим принять участие в кулинарных экспериментах. Всем желающим будут предложены три эксклюзивных блюда общей стоимостью от 4 до 6 евро.

Фестиваль ресторанов Taste проходит во многих странах на четырех континентах. В этом году он впервые состоится в Москве, Осло и Токио. Идея фестиваля родилась 10 лет назад в Лондоне – специально для тех, кто не желает ограничиваться простым наблюдением за телевизионными кулинарными шоу и хотел бы в реальной жизни приблизиться к высокому кулинарному мастерству.

2013-09-19
источник: http://www.euromag.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Немецкий ресторан убрал из меню блюда из лебедей

Немецкий ресторан изъял из своего меню блюда из лебединого мяса, пишет The Local. Такое решение заведение приняло после того, как некоторые местные жители выступили против идеи готовить еду из столь г

Американец побывал в 6297 китайских ресторанах

64-летний юрист и бухгалтер ведет в Excel таблицу, куда записывает сведения о посещенных им заведениях: он указывает название, место расположения ресторана и названия съеденных блюд.

Гвинет Пэлтроу собирается открыть ресторан в Лондоне

Гвинет Пэлтроу известный специалист в вопросах здорового питания. Не так давно она выпустила кулинарную книгу, в которой поделилась с читателями своими секретами. А теперь актриса планирует открыть в

Гвинет Пэлтроу откроет свой ресторан

Известная голливудская актриса Гвинет Пэлтроу намерена открыть свой собственный ресторан здорового питания, чтобы нести "в народ" здоровый образ жизни. Базироваться она собирается в Лондоне.


Голосование