Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 18.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

В Москве откроется кулинарная школа Алена Дюкасса

Ginza Project совместно с Московским государственным университетом технологий и управления имени Разумовского открывает кулинарную школу Алена Дюкасса. Об этом The Village рассказали в Ginza Project.

В школе знаменитого повара молодых поваров будут учить не только самой готовке, но и технологиям. Проект получил поддержку московского правительства, поэтому к его реализации подключился университет Разумовского.

Ginza Project обязуется достроить университету ещё два этажа, где и будет располагаться школа. Преподавать здесь будут русские сотрудники компании Дюкасса, которых наймут и обучат во Франции специально для школы.

В Ginza Project отмечают, что это первая школа Дюкасса в Восточной Европе: главная находится в Париже, а её филиалы в Монте-Карло и на Филиппинах.

Заработает школа не раньше 2015 года. Самый короткий, недельный, курс обойдётся в 500 евро. Годовое обучение будет стоить около 15 тысяч евро.

Ален Дюкасс — знаменитый французский шеф-повар, рекордсмен по числу мишленовских звёзд.

2013-11-04
источник: http://www.the-village.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Самый большой шоколадный заяц

Три тонны шоколада ушло у скульпторов на изготовление зайца высотой почти четыре метра.

В школах Коми будут учить правильному питанию

В общеобразовательных учреждениях Коми появятся «Школы здорового питания» для родителей и педагогов с целью формирования культуры «здорового стола».

Хищные птицы будут охранять школьные обеды

Руководство школы имени Джона Ханта, расположенной в британском Плимуте, 'наняло' трёх хищных птиц для охраны учеников во время обеденных перерывов


Голосование