Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 23.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

В Суздале посоревнуются лучшие кулинары региона

На фестиваль русской кухни «Золотое кольцо» съедутся лучшие повара Владимирской области, а также, из Воронежа и Костромы. Фестиваль будет проходить в Суздале 1 ноября, а организатором этого мероприятия выступила Владимирская ассоциация кулинаров.

Шесть команд-участников должны будут приготовить холодную закуску, горячее блюдо из рыбы и десерт. Победитель будет представлять регион на всероссийском чемпионате Chef a la Russe-2016.

Гости фестиваля смогут посетить мастер-классы, пообщаться с участниками фестиваля, задать вопросы знаменитому немецкому повару Томасу Гуглеру.

Открытие фестиваля в 11 часов в ГТК «Суздаль».

2015-10-29
источник: http://rusnovosty.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Французские повара выступили против фотографирования еды в ресторанах

Французские повара выступили за запрет фотографирования еды в ресторанах. Кулинары называют дурным тоном, когда посетители вместо того, чтобы насладиться едой, фотографируют ее

Английские повара приготовили самый дорогой в мире пончик

Повара три дня готовили лакомство, использовав шампанское Dom Perignon, 500-летний коньяк и 24-каратное пищевое золото. Самый дорогой в мире пончик в итоге никто так и не купил.

Кейт Миддлтон берет уроки у шеф-повара Рейчел Кху

У молодой мамы, супруги принца Уильяма и герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон появилось новое увлечение. Кейт берет уроки у шеф-повара Рейчел Кху.

Лучшие повара Самары сразились в приготовлении волжской ухи

Лучший повара Самары поучаствовали в ежегодном конкурсе 'Хороша ушица наша!' на набережной возле Ленинградского спуска


Голосование