Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 29.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Кулинарный квест «Кухня Деда Мороза»

17 декабря школьники Москвы смогут посетить кухню деда Мороза и пройти кулинарный квест на демонстрационной площадке колледжей столицы «Живая палитра вкуса» по адресу: ул. Шаболовка, дом 39.

Посетители смогут оценить профессиональные достижения студентов и выпускников колледжей - призеров городских, всероссийских и международных конкурсов.

Школьники, принявшие участие в кулинарном квесте «Кухня Деда Мороза», станут участниками викторин, историй и заданий для поиска нужных продуктов, рецептов, посуды и предметов сервировки стола.

Ведущими квеста будут Снегурочка, Белоснежка и Домовой.

Участники приготовят на Волшебных плитах разнообразные блюда. В заключении состоится дегустация на мастер-классе «Скатерть самобранка».

Помимо этого, гости мероприятия смогут принять участие в конференции «Развитие пищевой отрасли в условиях импортозамещения».

2015-12-10
источник: http://golovinskiy.mos.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

В Литве на католическое Рождество угощались трехметровой рождественской елкой

Сладкие коржи пекли по особой технологии. Для рождественского кулинарного шедевра было израсходовано 150 кг сахара, столько же муки и 145 литров подсолнечного масла.

Православные готовятся праздновать Рождество

Православные христиане готовятся к празднованию Рождества Христова по Юлианскому календарю. Сегодня, 6 января, - Рождественский сочельник.

В Лондоне приготовят самый дорогой рождественский пудинг

Лондонский повар-кондитер Мартин Чифферс приготовит самый дорогой пудинг. Стоимость блюда составит 23500 фунтов стерлингов (около 28 тысяч евро)

На Рождество москвичам подарят огромный пирог

В честь Рождества на Площади Революции установят огромный пирог, внутри которого кондитеры спрятали вишню и яблоки. Кулинарное чудо смогут попробовать все желающие.


Голосование