Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 27.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Карта гастрономического туризма Беларуси появится в 2016 году

В 2016 году планируется выпуск карты гастрономического туризма Беларуси. На этой карте можно будет увидеть места, где станет возможным попробовать разнообразные белорусские национальные блюда.

Валерия Клицунова, являющаяся председателем правления БОО «Отдых в деревне», рассказала, что кулинарная карта выйдет под брендом «Гасцінія». В сети Интернет будет доступна и электронная гастрономической карты Беларуси.

Валерия Клицунова также рассказала, что у карты будет приложение, представляющее собой кулинарный сборник с большим количеством рецептов национальной кухни. Таких рецептов будет около сотни.

По имеющейся информации, планируется создание и мобильного приложения, которое станет удобным для приезжающих в Беларусь туристов.

2016-01-11
источник: http://informus.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Что Тверская область поставит на скатерть-самобранку России?

Проект «Вкусная карта Россия» стал своеобразным дополнением к другому интересному туристическому проекту – «Сказочная карта России». По идее автора проекта Алексея Козловского, на этой карте должна пр

Сладкая карта России. 300-летие Городецкого пряничного промысла

20 июля в городе Городце Нижегородской области прошел XII фестиваль «Мастеров народных братство».

В 2015 году у Беларуси появится своя кулинарная карта

Белорусские представители агроэкотуризма надеются, что создание кулинарной карты Беларуси поможет развитию их бизнеса.

В Хельсинки выпустили гастрономическую карту

В финской столице была выпущена гастрономическая карта. Печатный вариант ее можно приобрести в любом туристическом информационном центре Хельсинки


Голосование