Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 30.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

В начале марта пройдет фестиваль «Пермская кухня»

1-2 марта в пермском Дворце молодежи пройдет XVII межрегиональный этно-фестиваль кулинарного искусства «Пермская кухня». Главным условием турнира станет использование местной продукции, уточняет пресс-служба пермской мэрии.

Жюри оценит работу конкурсантов по нескольким критериям, среди которых оригинальность исполнения, дизайн, степень сложности, изящество оформления. В 2015 году «Пермская кухня» собрала 118 студентов профильных учебных заведений и опытных поваров. Заявки на участие принимаются до 23 февраля по электронным адресам: odo@rsute.perm.ru; permkulinar@gmail.com, t_v_o@mail.ru.

Организаторы считают «Пермскую кухню» брендом Прикамья. Мероприятие способствует развитию кулинарии и является показателем пермского гостеприимства.

2016-01-28
источник: http://rusplt.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Пастилу весом 150 кг приготовили в Москве

Пастилу весом 150 килограммов приготовили в Москве в рамках фестиваля «Московская осень», это стала самая большая пастила в мире, сообщила РИАМО в субботу член оргкомитета фестиваля «Московская осень»

В Перми состоится кулинарный фестиваль

В этом году команды будут формироваться на месте - из тех, кто посетит мероприятие. На первом этапе созданным командам предстоит пройти отборочный квест "Голодные тигры": растопить лед, определить спе

Фестиваль национальных кухонь открылся в Южно-Сахалинске

Фестиваль национальных кухонь открылся в Южно-Сахалинске. Он проходит в конгресс-холле торгово-делового центра «Столица» в рамках VIII Сахалинского чемпионата кулинарного искусства и сервиса.

В Сочи впервые проходит фестиваль горной еды

Как сообщили в пресс-службе курорта «Роза Хутор», фестиваль горной еды «Счастье есть!» проводится в Сочи впервые. Свои блюда в течение четырех дней будут представлять повара лучших ресторанов и кондит


Голосование