Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 26.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Первый в мире ресторан с кухней на основе 3d-печати прибывает в Дубай

Ресторан Food Ink, работающий по модели “поп-ап”, то есть его пребывание в одном месте является временным, устраивает гастроли по 20 городам мира после своего дебюта в лондонском Шордитче. В том числе заведение посетит и Дубай.

Food Ink является первым в мире концептуальным рестораном, объединяющим кухню, технологии и искусство. В каждом городе девять блюд из меню будут “распечатываться” на глазах посетителей с помощью 3D-принтера и подаваться с вином. Меню было разработано международной командой поваров и художников.

Food Ink запускается в Лондоне 25 июля и будет обслуживать жителей столицы Великобритании в течение двух дней. После этого ресторан посетит Берлин, Дубай, Сеул, Рим, Барселону, Париж, Амстердам, Торонто, Нью-Йорк, Тайбэй, Лас-Вегас, Сан-Паулу, Токио, Остин, Сингапур, Лос-Анджелес, Кейптаун, Сидней и Рейкьявик.

2016-07-20
источник: http://russianemirates.com/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Составлен список 50 лучших ресторанов мира

Специалисты ресторанного бизнеса, кулинарные критики и повара составили ежегодный рейтинг лучших заведений мира

Бутерброд с золотой начинкой за $160 появился в нью-йоркском ресторане

Шеф повар нью-йоркского ресторана Люк Веннер создал необычный бутерброд, главным украшением которого является съедобное сусальное золото. Стоимость такого блюда составила 160 долларов

Воронежское мраморное мясо увезут в Москву

В ходе переговоров обсуждались перспективы поставок мраморного мяса в сеть ресторанов Группы компаний бизнесмена.

В Лондоне откроется ресторан с блюдами из «Игры престолов»

В ресторане, оформленном по мотивам залы, в которой в сериале собирается тайное собрание малого совета Королевской гавани, будут подавать меню для «единственного в своем роде банкета». П


Голосование