Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 29.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

В Ставропольском крае впервые пройдёт фестиваль яблок‍

Организаторы фестиваля – краевое министерство сельского хозяйства, ГКУ «Ставропольвиноградплодопром» и администрация Георгиевского округа.

В программе мероприятия, которое начнётся 19 августа в 11 часов в Головинском сквере — выставка предприятий «Яблочное раздолье», народное освящение продукции «Яблоко православное» и семейный фотопроект «Яблоко от яблони…».

Участников праздника также ждут спортивные состязания «В яблочко», дискуссионная площадка и гастрономический проект «Поварская книга». Кроме того, в Георгиевске пройдёт выставка декоративно-прикладного искусства «Яблочный МИКС» и творческий проект «ArtЯблоко», результатом которого будет яблочное панно.

Ранее сообщалось, что в Георгиевске под открытым небом покажут советские киноленты.

2018-08-08
источник: http://georgievsk26.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

В музее-усадьбе С.В. Рахманинова отметят праздник яблока

Гостям предложат отведать кулинарные шедевры из яблок, посоревноваться в их скоростном поедании, а также насладиться творчеством известных музыкантов

День яблока в США

Ежегодно 20 февраля в США отмечается День яблока. В этот день в кулинарных колледжах проводятся шоу и мастер классы, посвященные приготовлению блюд с использованием яблок.

В День города в Алматы пройдет фестиваль яблок AppleFest

Встречать посетителей парка (планируется, что мероприятие посетят около 100 тысяч человек) будет настоящий Алма-Аташка.

Тизенгаузен – первый садовод Ялуторовска

Выставка-дегустация яблок Тизенгаузен – первый садовод Ялуторовска, приуроченная к 235-летию со дня рождения декабриста, пройдет в Ялуторовске 29 августа.


Голосование