Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 27.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

В Москве продадут меню первого в России «Макдоналдса» за пять миллионов рублей

В Москве продадут меню первого в России «Макдоналдса», который открылся на Пушкинской площади 31 января 1990 года. Соответствующий пост появился в сервисе «Объявления ВКонтакте».

Продавец Вера опубликовала снимок, на котором запечатлен заламинированный лист с изображениями, наименованиями и описанием блюд ресторана быстрого питания. По словам женщины, она взяла меню прямо во время открытия точки питания в столице.

Согласно объявлению, стоимость товара составляет пять миллионов рублей. Продавец также рассматривает возможность принять оплату в иностранной валюте, установив цену в 40 тысяч долларов.

В декабре 2019 года житель Санкт-Петербурга разместил на платформе Avito объявление о продаже монеты номиналом два рубля за миллиард рублей. Уникальность монеты состоит в том, что ее аверс повернут относительно реверса ровно на 90 градусов.

2022-04-01
источник: Lenta.ru

  ........
 

реклама

похожие статьи

Макдональдс выплатит потребителю 100 тысяч рублей компенсации за поврежденный зуб

Теперь компания с общемировым именем заплатит жителю города на Неве сто тысяч рублей в качестве моральной компенсации за сломанный зуб, который он повредил, когда обедал в ресторане Макдональдс в 2010

Макдоналдс в Италии перешел на высокую кухню

Известный итальянский шеф-повар Гуальтьеро Маркези создал авторские блюда для ресторанов быстрого питания Макдоналдс.

«Макдоналдс» признал, что готовит из мяса коров, которым дают гормоны

McDonald's признал, что использует мясо для котлет из коров, которым дают гормоны. В компании объяснили это тем, что данная мера «является стандартной практикой среди фермеров в США для стимуляции рос

В «Макдоналдс» появился ролл «Селёдка под шубой»

Представители сети ресторанов «Макдоналдс» подтвердили, что такое блюдо действительно можно попробовать в ресторане.


Голосование