Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 27.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост



сухарики / метка


1 2 3

Яичница с гренками

Яичница с гренками

Яичница с гренками это несложный рецепт для вашего завтрака. Всего 10 минут и ваши кот начнет вас уважать.


Салат Цезарь

Салат Цезарь

Классический рецепт салата 'Цезарь' принадлежит Цезарю Кардини из Тихуаны. Считают, что рецепт появился случайно. По сей день повара и просто домашние хозяйки придумывают свои варианты этого 'Цезаря', прибавляя к классическому рецепту бекон, креветки


Кабачки в сухарях

Кабачки в сухарях (Оксана Путан)

Для этого блюда подойдут не только тонкошкурые молодые кабачки, но и овощи большого размера. Вместо звездочек из кабачков можно сделать бублики.


Окорок в сухарях

Окорок в сухарях

Окорок, приготовленный по этому рецепту, получится сочным, с легким запахом чабреца и ржаного хлеба. Сухари при нарезке будут осыпаться, но это не страшно, можете их вообще сначала стряхнуть с окорок, а потом нарезать.


Суп-пюре из фасоли

Суп-пюре из фасоли

Суп-пюре из белой фасоли

Теплый салат с лисичками

Теплый салат с лисичками

Теплый салат с лисичками – один из самых вкусных среди грибных. Лисички можно отварить или обжарить на масле до полной готовности. Теплый грибной салат с ломтиками жареной грудинки и сухариками уже сам по себе может считаться полноценным ужином или обедом. Никаких дополнений к салату не требуется.


Салат из кукурузы с сухариками

Салат из кукурузы с сухариками

Вкусный и очень сытный салат с хрустящими сухариками, зернами сладкой кукурузы и консервированной фасолью. Сухарики добавляют в последний момент, чтобы в салате они оставались твердыми.


Салат в батоне

Салат в батоне (Оксана Путан)

Сырный салат с помидорами и сухариками в самодельных тарталетках из багета. Тарталетки готовятся из двух ломтиков, в одном из них вырезают отверстие и накладывают на целый ломтик.


1 2 3

Голосование