Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 27.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост



грибной суп / метка


1 2 3 4 5 6 7

Суп из лисичек с копченостями

Суп из лисичек с копченостями (Elit)

Грибной суп на мясном бульоне. Для бульона были куплены копченые ребрышки и кусок копченого мяса. Для густоты добавлена перловку, которую предварительно замочили в воде чтобы набухла и быстрее приготовилась в супе. Все составляющие раскладывают по горшочкам и готовят в духовке.


Юшка грибная (ленивая)

Юшка грибная (ленивая) (Markoni)

Для тех, кто не может тратить на приготовления ужина больше 15 минут, рецепт грибной юшки с печеным картофелем. Картофель готовится заранее: каждый клубень надо вымыть, обернуть фольгой и запечь до готовности. Когда надумаете готовить юшку, очищенный картофель нарезают, добавляют в грибной суп и по вкусу приправляют зеленью и специями.


Суп из лисичек с макаронами

Суп из лисичек с макаронами (Anatols)

Это скорее не рецепт, а краткая инструкция приготовления супа с лисичками. Очень, просто, лаконично, по-мужски: сварить, обжарить, добавить, приправить. Все. Готово. p.s. если возникнут вопросы по рецепту, задавайте хозяину


Картофельный суп-пюре с шампиньонами

Картофельный суп-пюре с шампиньонами

Картофельный суп-пюре с шампиньонами


Грибной суп с овсяными хлопьями

Грибной суп с овсяными хлопьями

Грибной суп с овсяными хлопьями варят и с сушеными, и со свежими грибами. Не забудьте предварительно залить водой или молоком сушеные грибы.

Грибной суп с перловкой

Грибной суп с перловкой (Raissa2003)

Грибной суп с перловкой от Raissa2003. Хозяйка предлагает готовить суп на бульоне из свиных хрящиков и смеси сухих грибов (белые, подосиновики, моховики) с добавлением перловки, картофеля и лука. Вместо перловки можно взять манку или домашнюю лапшу.


Грибной суп с макаронами

Грибной суп с макаронами

Готовим ароматный грибной суп, в котором будут и белые, и маслята, и подберезовики. По желанию вы можете добавить картофель, но мы решили обойтись без него. Получается вкусно.


Куриный суп-пюре с грибами

Куриный суп-пюре с грибами

Сегодня готовим нежный суп-пюре с курицей и грибами. Надеемся, что и вам захочется угостить близких чем-то в этом духе.


Морковный суп с грибами

Морковный суп с грибами (Оксана Путан)

‘Арфы нет, возьмите бубен’, это к тому, что белых грибов пока нет. Я их заменила вешенкой. Почему именно морковный? Потому что гость пришел, а он не ест картофель категорически. Поэтому пришлось изворачиваться.


Гороховый суп с грибами

Гороховый суп с грибами

Для тех, кто соблюдает пост, предлагаем рецепт грибного супа с сушеным зеленым горошком. Рецепт простой, не требует много времени на подготовку и приготовление.


1 2 3 4 5 6 7

Голосование