Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 28.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

В Н.Новгороде прошел III VIP-конкурс любительского гриля "Опыты открытого огня"

Нижний Новгород. 23 мая. НТА-Приволжье – III нижегородский VIP-конкурс любительского гриля "Опыты открытого огня" прошел в пивном ресторане "Пирушка у Ганса" в воскресенье, говорится в сообщении организаторов мероприятия.

Согласно пресс-релизу, конкурс организован ГК "Пир", программой "Воскресная гостиная" телекомпании "Волга" и бюро общественных коммуникаций "Агитпром".

В VIP-конкурсе приняли участие "бывшие или будущие герои программы "Воскресная гостиная", известные и уважаемые люди, которые не боятся кулинарного состязания и умеют готовить на открытом огне", отмечается в пресс-релизе. В их числе, директор департамента здравоохранения администрации Нижнего Новгорода Владимир Лазарев, руководитель нижегородского исполкома партии "Единая Россия" Александр Вайнберг, гендиректор компании "Гармония" Сергей Моторкин, депутат Законодательного Собрания Нижегородской области Александр Шаронов, управляющий партнер фирмы "Бриз-комфорт" Дмитрий Рылков и начальник отдела министерства образования Нижегородской области Виктор Шмелев.

В состав жюри конкурса входили женщины – главные редакторы и ведущие журналисты нижегородских СМИ. Главным экспертом конкурса выступала шеф-повар "Пирушки у Ганса" Валентина Сазонова.

Победитем конкурса стал управляющий партнер фирмы "Бриз - комфорт" Дмитрий Рылков.

VIP-конкурс традиционно проходит в форме кулинарного поединка на гриле "Пирушки у Ганса", в котором самые известные мужчины Нижнего Новгорода соревнуются в приготовлении блюд-барбекю по собственным рецептам.

2005-05-25
источник: http://www.nta-nn.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Группа компаний "НМЖК" и Коллегия по развитию Нижнего Новгорода как столицы ПФО подарили нижегородца

Группа компаний "НМЖК" и Коллегия по развитию Нижнего Новгорода как столицы ПФО подарили нижегородцам и гостям города праздничный пирог со свечами.

Казань снабжает Нижний Новгород халяльными и кошерными курами

Производство мяса кур в соответствии с иудейскими традициями наладила птицефабрика "Казанская" по инициативе еврейской религиозной общины Казани

Для детских домов испекли пасхальные куличи

Детским домам в Нижнем Новгороде и дому престарелых подарят пасхальные куличи. Акцию, получившую название “Тепло пасхальных куличей”, организовали ОАО “Нижегородский масложировой комбинат” и Нижегород


Голосование