Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 28.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

От ожирения - пешком по Америке

Американский гражданин решивший покончить со своим ожирением необычным способом, а именно пешей прогулкой из конца в конец страны дошел до намеченного финиша, об этом сообщает в среду утром десятый канал израильского телевидения.

Стив Вог пересек американский континент с запада на восток. Он вышел из Лос-Анджелеса при весе в 186 килограммов, и когда добрался до Нью-Йорка то зафиксировал потерю в весе на 45 кг.

За время путешествия Стив сносил 15 пар обуви, несколько тысяч пар носков покрыл расстояние в 4 835 километров и поменял 6 рюкзаков для своих пожитков.

Однако главным результатом своего вояжа необычный американец называет то, что он "научился воспринимать жизнь такой какая она есть, не переживать из-за того, что ты не такой как все и быть счастливым потому что живешь!".

2006-05-10
источник: MIGnews.COM

  ........
 

реклама

похожие статьи

Сжигаем жир: 250 кг в год

Похудеть в рекордно короткие сроки должен американец Патрик Дьюэл. Еще совсем недавно он весил ровно полтонны.

Фигура британских мужчин приобрела форму яблока

Cреднестатистический британский мужчина может похвастать пивным брюшком и формой яблока, при которой его талия часто оказывается на уровне бедер.

Бороться с ожирением поможет ночной сон

Вопреки расхожему мнению, медики пришли к выводу, что люди, которые спят мало, больше подвергают себя риску набрать лишний вес.

Страдающие ожирением ненавидят свое здоровье

Исследование компании Harris Interactive показало, что люди, которым поставлен диагноз "ожирение" значительно чаще жалуются на свое здоровье, чем люди с нормальным весом.


Голосование