Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 16.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Президент Боливии подарит Фиделю Кастро кокаиновый торт

Эво Моралес кубинскому лидеру Фиделю Кастро 13 августа этого года. Именно в этот день Глава Кубы отметит свой 80-й день рождения, пишет издание "Дни.ру".

Президент Боливии сказал, что кокаиновый куст, этот небольшой кустарник, в прямом и переносном смысле кормит тысячи боливийских семей. Его листья используются местным населением не только в качестве лечебного и тонизирующего средства, утоляющего голод и придающего силы, но и служат для производства чая и муки. Из нее и планируется испечь именинный пирог для Фиделя Кастро.

Сам глава боливийского государства, представитель коренного населения и руководитель профсоюза крестьян тоже занимается выращиванием коки, сообщают "Известия.ру". Лидер Боливии пытается доказать мировой общественности, что растение кока используется не только для получения кокаина.

2006-06-22
источник: http://www.vsluh.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

В Тамбове испекли рояль Рахманинова

Cпециально для сластен-эстетов испекли торт - рояль Рахманинова. "Инструмент" из бисквита, лимонного пудинга и сливочного крема весит 5 килограммов.

Самый большой в мире творожный торт испечен в Иерусалиме

Длина торта, приготовленного к еврейскому празднику Шавуот, 23,6 метров, вес – 300 кг. Торт был разделен между малообеспеченными жителями иерусалимского квартала Кирьят-Ювель и детьми, госпитализиров

Англичанка отказалась от векового торта

Съесть кусочек праздничного торта решительно отказалась англичанка Вера Ховард. На 98-летие ей предложили отведать пирог, испеченный матерью почтенной дамы еще 111 лет назад.


Голосование