Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 28.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

В Н.Новгороде 5 августа пройдет региональный тур Чемпионата России по барбекю

России по барбекю пройдет в парке "Швейцария" (Нижний Новгород) в субботу, говорится в пресс-релизе организаторов мероприятия.

Согласно сообщению, команды поваров будут соревноваться в приготовлении барбекю из мяса, курицы, рыбы, а также десерта. Отборочные туры чемпионата пройдут в Центральном регионе, Поволжье, на Урале, в Сибири, на юге и северо-западе России. Все желающие смогут стать участниками и свидетелями кулинарного шоу.

Финал Чемпионата, в котором будут состязаться победители региональных этапов, состоится в Москве. В жюри каждого турнира войдут представители пищевой индустрии, журналисты, звезды и гости.

Помимо соревновательной части и мастер-классов в парках будут действовать еще несколько площадок. Самые маленькие посетители смогут получить первый опыт в приготовлении барбекю, любители экстрима увидят шоу-программы спортсменов-профи. Все желающие смогут научиться танцевать брейк-данс и рисовать граффити.

При разработке правил турнира учитывался опыт подобных зарубежных событий, таких как Чемпионат мира по барбекю, который в этом году пройдет уже восьмой раз.

2006-08-01
источник: http://www.nta-nn.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Всемирный чемпионат по барбекю

Всемирный чемпионат по барбекю

Лора Буш ищет специалиста по барбекю

Джордж и Лора Буши озабочены поиском шеф-повара для Белого дома, сообщает 20 февраля агентство новостей АР.

Кит под соусом барбекю

Сначала был гамбургер. Потом появилась масса всевозможных других бургеров. И вот теперь миру предстает японский китбургер.

Чемпионат мира по барбекю в Мемфисе

18-20 мая в Мемфисе в США пройдет Чемпионат мира по барбекю. Чемпионат проводится в парке Tom Lee во время ежегодного фестиваля "Мемфис в мае".


Голосование