Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 29.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Фестиваль вина в Бардолино

На берегу озера Гарда в Италии расположен город Бардолино, известный своими красными винами. С 28 сентября по 2 октября здесь пройдет ежегодный фестиваль вина и урожая Festa dell'Uva.

Будут концерты и фейерверки, дегустация вина и продуктовые прилавки, где можно попробовать местные деликатесы и блюда из мяса и риса. Каждый год на фестиваль в Бардолино приезжают около 4 тысяч человек. Каждый вечер в 21:30 будут начинаться концерты классической музыки. Вечером в понедельник небо озарит великолепный фейерверк.

Вино Бардолино делается из нескольких сортов винограда: Корвина придает вину тело и цвет, Рондинелла - травяные нотки, Молинара - аромат, Неграра - мягкость и свежесть.

2006-09-27
источник: http://www.megatis.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Фестиваль вина в Лимассоле

С 29 августа по 10 сентября на Кипре в Лимассоле проходит фестиваль вина. Со всех винарен Кипра приезжают в Лимассол производители вина, чтобы угостить виноградом и вином.

Фестиваль вина в Женеве

Живописный фестиваль вина, посвященный сбору урожая, пройдет 16-17 сентября в типичной швейцарской деревне Russin, находящейся рядом с Женевой, с дегустациями, танцами, музыкой.

Фестиваль винодавилен в городе Шенов, Бургундия

В старинном французском городе Шенов, первой остановке по дороге знаменитых вин Grands crus, - находятся винодавильни герцогов Бургундских, построенные еще в 1238 году.


Голосование