Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 18.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

В Екатеринбурге пройдет фестиваль "Еврафеска"

17 - 21 октября 2006 года в Екатеринбурге пройдет первый Евро-Азиатский фестиваль кулинарного искусства "Еврафеска".

В уральскую столицу съедутся представители 8 регионов России и 12 зарубежных стран. В рамках фестиваля состоится выставка "Индустрия гостеприимства", на которой будут представлены новые образцы оборудования и кулинарная продукция, сообщает "Уралинформбюро".

Призовой фонд нынешнего фестиваля составляет 10 тысяч долларов. Победителей определит жюри, в состав которого входят кулинарные эксперты из Германии, Испании, Великобритании и Азербайджана. До сих пор в России проводилось лишь два мероприятия такого уровня: "Мир ресторана" и кубок Кремля "Пир" в Москве.

2006-10-06
источник: REGIONS.RU

  ........
 

реклама

похожие статьи

В Пскове прошли кулинарные состязания поваров

9 декабря в Пскове состоялся первый городской конкурс профессионального мастерства работников общественного питания 'Псковские мастера-кулинары - 2004'

В Краснодаре открылся краевой чемпионат по кулинарии и сервису

10 февраля в выставочном центре "Краснодар-ЭКСПО" открывается I Чемпионат Краснодарского по кулинарии и сервису. Состязания пройдут в рамках выставки "Прибыльное гостеприимство"

Во Владивостоке стартовал фестиваль кулинаров

Во Владивостоке 16 сентября стартовал II открытый Приморский кулинарный фестиваль. Его проводит Комитет по торговле и защите прав потребителей администрации Приморского края совместно с ресторанным аг

«Челябинск кулинарный» читать интересно

В южноуральской столице состоялась презентация книги «Кулинарный Челябинск». Это - первое региональное издание по кулинарии.


Голосование