Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 18.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Пабы в Израиле будут закрываться в 2 часа ночи

22 октября комиссия министров по законодательству утвердила законопроект депутата Рухамы Авраам («Кадима»), согласно которому пабы и ночные клубы, где продают алкоголь, должны быть закрыты с 02:00 до 06:00. Председатель комиссии и.о. министра юстиции Меир Шитрит подчеркнул, что законопроект принят с условием, что его дальнейшая проработка будет проходить с участием министерств юстиции, внутренних дел и внутренней безопасности. Депутат Авраам сообщила, что основная цель разработанного ею законопроекта – уменьшить количество алкоголя, продаваемого в пабах. Это должно привести к снижению количества насильственных преступлений и дорожных аварий. По ее словам, в Нью-Йорке, Лондоне и ряде других мегаполисов пабы закрывают на ночь, и нет никаких причин, мешающих ввести такое же правило в Израиле. Министр Шитрит оговорил, что торговые центры, имеющие разрешение на работу 24 часа в сутки, например, супермаркеты, не будут закрываться в указанное время, но в них будет прекращаться алкоголя.
2006-10-23
источник: http://www.isra.com/

  ........
 

реклама

похожие статьи

В Стаффорде не могут найти паб

В графстве Стаффордшир власти не могут найти паб, который разобрали для того, чтобы на его месте проложить дорогу.

Британцы – за запрет на курение в пабах

Подавляющее большинство британцев выступают за запрет на курение в общественных местах, в том числе, ресторанах и пабах.

Русский паб в Израиле угодил в американскую книгу почета

В Израиль побывал Уилл Блант - владелец и редактор популярного кулинарного сайта starchefs.com. За десять дней он обошел сотни ресторанов, кафе, баров, пабов и выбрал те, которые могли бы достойно пре

Тасманийский паб не по нраву защитникам животных

Пара свинок, с наслаждением пьющих пиво, втянула популярный австралийский паб в дебаты о жестоком обращении с животными.


Голосование