Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 19.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Продаются гамбургеры на 8.000 килокалорий

Такие чудо "булочки с мясом" поступили в продажу в Соединенных Штатах. В четырехслойный гамбургер входят четыре ломтя говядины общим весом в один килограмм, три куска сыра, четыре ломика бекона и всякая прочая мелочь в виде салата-латука и томатов.

Для гостей ресторана Heart Attack Grill в аризонской Темпе предусмотрены инвалидные кресла, в которых их будут вывозить из заведения после поглощения этой кулинарной бомбы.

Здесь же можно заказать и более "скромный" трехслойный бургер, а также картофель, жареный на чистом сале.

"Нужно быть настоящим ковбоем, чтобы съесть подобный обед", - считают владельцы заведения, предлагающего подобный гастрономический "изыск".

2006-11-09
источник: MIGnews.COM

  ........
 

реклама

похожие статьи

McDonald`s завалит Россию гамбургерами

Крупнейшая сеть общепитов в мире McDonald`s планирует инвестировать в открытие кафе в России более $30 млн. Это на порядок меньше, чем в 2005 году, когда было потрачено до $40 млн.

Сахар в гамбургере не утаишь

Сегодня практически невозможно представить линейку пищевых продуктов, маркетинговая стратегия которой не учитывала бы культа здорового образа жизни и красивого тела.

Буш спрячет от Ольмерта все гамбургеры

За несколько дней до начала визита премьер-министра Израиля в США, Белый дом обратился к израильским дипломатам с вопросом о кулинарных пристрастиях Эхуда Ольмерта.

Продукция IBM нашла применение в производстве гамбургеров

Американская сеть ресторанов Fuddruckers намерена сделать процессы приготовления и доставки заказов более эффективными с помощью интерактивных киосков IBM.


Голосование