Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 19.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Джорджио Армани поможет беженцам авторскими чашками

ООН, 22 дек - РИА Новости, Лариса Саенко. Итальянский модельер и дизайнер Джорджио Армани выпустил к Рождеству подарочные чашки, выручка от продажи которых пойдет в Фонд беженцев ООН, сообщает Центр новостей Организации.

Высокая чашка авторского дизайна с надписью "Надежда", выполненной китайскими иероглифами, - вклад известного кутюрье в программы ООН. Армани с 2004 года является Послом доброй воли Управления верховного комиссара по делам беженцев ООН, которое оказывает помощь более чем 20 миллионам беженцев во все мире.

На создание новой чашки Джорджио Армани вдохновила его поездка в Шанхай. Рождественские шедевры мастера уже поступили в торговые сети Великобритании и Италии, а также продаются через Интернет. Вскоре они появятся на прилавках и витринах магазинов в США и Австралии.

2006-12-26
источник: РИА Новости

  ........
 

реклама

похожие статьи

Новая чашка размешивает кофе

Британский изобретатель Крайтон Шлибах (Creighton Schlebach) и его компания Tinkatec предлагают необычный продукт Agitor — это устройство, которое само размешивает или взбалтывает напиток в закрытой ч

USB-подогрев для чашки

Вслед за USB-тапками и USB-перчатками создано еще одно устройство, которое с пользой отводит лишнее тепло от компьютера.


Голосование