Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 26.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Взволнованная женщина потратила на корм больше $1000

С жительницей Бофорта, штат Южная Каролина, случился нервный срыв на почве известия о недоброкачественном корме для животных. Маргарет Траск (Margaret Trask) накупила полную тележку отозванного корма, произведенного канадской фирмой Menu Foods.

На этом жажда покупок не утихла. В среду женщина вернулась в супермаркет, чтобы купить еще кошачьей еды, потом еще. После этого работники магазина попросили ее уйти. Они как раз занимались тем, что изымали вредные баночки, вызывающие у животных почечную недостаточность.

В общей сложности, Траск накупила корма более чем на 1000 долларов. По счастью, она приобретала продукцию различных производителей. Поэтому выбрасывать ей придется не все.

2007-03-23
источник: http://www.americaru.com/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Тасманийский паб не по нраву защитникам животных

Пара свинок, с наслаждением пьющих пиво, втянула популярный австралийский паб в дебаты о жестоком обращении с животными.

Известный китайский баскетболист призвал соотечественников не есть суп мз акул

Известный китайский баскетболист Яо Мин обратился к соотечественникам с призывом прекратить традицию поедания супа из плавников акул. Он утверждает, что за последние десять лет популяция этих рыб умен

Продукты из клонированных животных безопасны

По мнению ученых из Управления по контролю за продуктами и медикаментами США, продукты из клонированных животных безопасны для человеческого здоровья.


Голосование