Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 20.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Специальная диета для курильщиков!

Американские ученные провели исследования и выяснили, что употребление фруктов, овощей и молока поможет курильщикам избавится от вредной привычки. По их данным, именно эти продукты способны ухудшить вкус табачного дыма.

Авторы исследования уверены, что в ближайшем будущем они смогут создать специальную "диету" для курильщиков, таким образом, испортив табачный вкус. По словам ученых, это станет дополнительным стимулом для тех, кто хочет бросить курить.

По данным опроса среди курильщиков, алкоголь, кофе, чай, Coca-cola улучшают вкус табачного дыма и вызывают желание перекурить.

2007-04-12
источник: http://ictv.ua/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Британцы – за запрет на курение в пабах

Подавляющее большинство британцев выступают за запрет на курение в общественных местах, в том числе, ресторанах и пабах.

Бельгия собирается запретить курение в барах и ресторанах

Бельгия может стать третьей после Ирландии и Италии страной-членом Евросоюза, где запрещено курение в кафе, барах и ресторанах.

В Хьюстоне теперь запрещено курить в ресторанах

В среду, 9 марта, Хьюстон присоединилась к растущему списку американских городов, в которых запрещено курение в ресторанах.

Шоколад - лекарство для курильщиков

По версии швейцарских ученых, опубликовавших в среду результаты своих исследований, черный шоколад в умеренных дозах способен предотвращать сердечно-сосудистые заболевания.


Голосование