Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 28.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Владивосток готовится к кулинарному фестивалю

Утверждена программа IV Приморского кулинарного фестиваля, который пройдет во Владивостоке 8-9 сентября 2007 года. Одним из основных сюрпризов предстоящего события станет чемпионат по сервису, который будет проводиться в этом году впервые. Команды официантов из дальневосточных кафе, кофеен, клубов, баров и ресторанов будут состязаться в умении сервировки стола по заданной теме, а также покажут класс в фигурном сворачивании салфеток на скорость и креативность. Работа по сервировке стола и складыванию салфеток будет оцениваться компетентным жюри.

До сих пор такие чемпионаты проводились только в Москве (в них принимали участие и владивостокские кулинары). Приморский кулинарный фестиваль первым принимает эстафету по организации соревнований в области сервисного обслуживания. Подробно о программе IV Приморского кулинарного фестиваля можно узнать на сайте.

2007-07-26
источник: http://vld.best-city.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

В Австралии остро стоит проблема ожирения среди жителей континента

Австралийцы одержимы идеей здорового питания. Кулинарные книги, напичканные вкусными и полезными советами, попадая на прилавки местных книжных магазинов, неизбежно становятся бестселлерами.

Посетители чикагского кулинарного фестиваля отравились хумусом

378 человек обратились за медицинской помощью после посещения одного из мероприятий знаменитого Чикагского фестиваля кулинарии.

В Гуанси пройдет 17-й Китайский фестиваль кулинарного искусства

17-й Китайский фестиваль кулинарного искусства пройдет с 19 по 21 октября в г. Наньнин -- административном центре Гуанси-Чжуанского автономного района.


Голосование