Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 20.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

В Николаеве соорудят 70-метровый бутерброд

200 килограммов сала и 180 килограммов хлеба будут использованы для приготовления 70-метрового бутерброда, которым будут угощать жителей Николаева и гостей города по случаю празднования 70-летия образования Николаевской области. День города состоится 22 сентября.

Помимо гигантского бутерброда на празднование Николаевщины будет сооружен и праздничный пирог, который обещает быть таких же исполинских размеров.

По словам городского головы Владимира Чайки, среди наиболее заметных мероприятий следует назвать открытие памятника основателю города Григорию Потемкину, презентацию книги и фотоальбома "Мой любимый город Николаев", праздничный молебен, феерверк, общественно-культурные акции, выставки, показательные выступления по боевым искусствам.

Также в этот день в Николаеве пройдет демонстрация моделей одежды, концерты.

2007-09-20

  ........
 

реклама

похожие статьи

Макдональдс предъявил права на горячие бутерброды

Крупнейшая сеть быстрого питания Макдональдс обратилась в патентные ведомства США и Европы с просьбой засчитать их систему приготовления горячих бутербродов за 'интеллектуальную собственность'.

В Екатеринбурге пройдет первый в России фестиваль бутербродов

Первые две пятницы февраля в Екатеринбурге пройдут под знаком бутерброда: в одном из пабов города состоится фестиваль «Бутербург Фест». Принять участие в нем сможет любой желающий.

Благославит ли Папа сэндвич KFC?

Сеть закусочных KFC обратилась к Папе Бенедикту XVI с просьбой о благославении своего нового бутерброда.

Гигантский бутерброд с красной икрой приготовят на Сахалине

Размеры кулинарного шедевра – 3 на 5 метров. Он будет выполнен в виде сердца, символизирующего любовь к юбиляру. Основанием бутерброда станут 350 батонов, для удобства разрезанных на небольшие брусочк


Голосование