Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 19.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Чехи за десять лет научились употреблять здоровую пищу, однако по-прежнему толстеют

Чехов беспокоит «американский парадокс». Несмотря на то, что за последние десять лет они научились употреблять в пищу более качественные, здоровые продукты, однако с каждым годом количество полных людей растёт. Чехи, по большей части, поменяли сало и масло на растительные жиры, чаще отдают предпочтение куриному мясу, в рационе появилось больше рыбы и овощей. Однако каждые пять лет в республике становится на 3 процента больше людей, страдающих ожирением. Причиной ожирения специалисты называют недостаток движения и наибольшее употребления сахара и жира, нежели в других странах Европы. Например, чехи съедают на 6 кг сахара больше, чем другие европейцы.

2007-09-25
источник: http://www.czechwalker.com/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Cоветы для тех, кто боится потолстеть

В преддверии зимы британский таблоид "The Mirror" опубликовал список полезных советов, как не набрать вес и чувствовать себя к концу зимы превосходно.

В США толстякам и курильщикам снижают зарплату.

В США толстякам и курильщикам снижают зарплату - слишком дорого они обходятся предприятиям. Это начинает происходить на некоторых американских предприятиях, которым надоело оплачивать постоянно дорожа

Самые толстые американцы живут в штате Миссисипи

Эксперты говорят, что жителям штата Миссисипи нужно убрать из рациона подливу, жареную картошку и начать совершать небольшие пешие прогулке в борьбе с ожирением.


Голосование