Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 19.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Miller выпустил пиво limited edition для охотников

«Пиво Miller High Life потребители связывали с охотой на протяжении более ста лет. Поэтому легко понять наше желание отметить такое уважение и любовь к бренду», - сказал Кевин Олесби, младший бренд менеджер Miller High Life. «Кроме того, в новом виде пиво не затеряется в массе необходимых вещей, которые каждый охотник берет с собой, отправляясь за трофеями».

Не затеряется – это о «сигнальном» ярко-оранжевом цвете банки. А что касается связей с охотой, то их в истории High Life можно найти множество.

Например, именно это пиво в подарок получил президент Рузвельт в 1933 году сразу же после отмены «сухого закона», и именно Рузвельту приписывают появление американского закона «Об охоте». Федеральный кодекс «честной охоты» впервые предусматривал выделение земель для диких животных и введение охотничьих лицензий.

Специальный выпуск Miller High Life компании Miller's Brewery будет продаваться до конца октября.

2007-09-17
источник: http://www.sostav.ua/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Пиво Pilsner Urquell станет Королем Пилснером Первым

Один из лучших пивоваров Чехии решил покорить британские острова. Руководством британской пивной компании SABMiller принято решение инвестировать в рекламу чешского пива более 2 млн. фунтов.

Weezer подали в суд на пивоварню

Американцы Weezer подали в суд на базирующуюся в Милуоки пивоваренную компанию Miller Brewing Co. за незаконное использование имиджа и названия их группы в недавней рекламной кампании своей продукции.


Голосование