Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 16.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Budweiser Budvar стал лучшим лагером

Темный лагер Budweiser Budvar производства Чешскобудеевицкого пивоваренного завода стал по версии британского пивного журнала Beers of the World лучшим темным лагером в мире ("World's Best Lager"). По словам представителей завода, продажи именно темного Budweiser Budvar быстро растут, и в 2006 году его было произведено 20 тыс. гектолитров - на 56% больше по сравнению с предыдущим годом. Темный Budweiser Budvar экспортируется в 13 стран мира. В Великобритании в прошлом году его было продано почти 2 тыс. гектолитров. На конкурсе Beers of the World чешское пиво выдержало серьезнейшую конкуренцию. Только в первом круге конкурса приняли участие несколько сотен пивных брендов со всего мира, а всего соревнование проводилось в пяти номинациях: лагер, эль, портер, пшеничное пиво и особое пиво.

2007-10-05
источник: http://www.czechwalker.com/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Как встретить Рождество по-чешски

Рождественский карп – один из символов чешского Рождества. Из южночешских прудов, где его разводят, он обычно отправляется в садки, а оттуда - в большие бочки

Чехия. Пивной санаторий бьет рекорды по посещаемости

Наконец-то в Чехии появилось место, где можно вкусить прелести пива в полном объеме. Пивные ванны и массаж с помощью хмеля станут достойным продолжением кружечки пива.

Чешское пиво не подорожает

Пивные империи Европы – Германия и Чехия – блокировали вчера в Брюсселе предложение об увеличении налогов на пиво. Европейская комиссия хотела увеличить налог на потребление, который бы повысил цену о

Европа бьет налогом по чешскому пиву

На заседании министров финансов Европейского Союза Чешская Республика осложнила переговоры о возможном увеличении границы минимального потребительского налога на алкогольные напитки.


Голосование